Главная » 2012 » Январь » 31
Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.
Скачали: 84004 » Скачать
Сегодня нашему сайту стало известно, что новая информация о ГТА 5 будет известна уже в следующем месяце, а если быть точнее то в феврале 2012 года. На данный момент не так много официальных новостей от компании Rockstar Games - трейлер и дата выхода.
Скачали: 7552 » Скачать
После того как компания Rockstar Games опубликовала трейлер игры дата выхода GTA 5 остается все еще не известной, но судя по тем слухам, которые ходят на просторах интернета релиз игры состоится весной 2013 года.
Скачали: 6812 » Скачать
Компания Rockstar Games опубликовала первый официальный трейлер GTA 5, а все это приближает к тому времени когда можно будет скачать торрент файл ГТА 5. Помимо трейлера издатель игры не раскрыл больше информации о игре, но не смотря на это можно уже с уверенностью заявить, что релизу ожидаемой всеми игры быть! 
Скачали: 15758 » Скачать